Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Образовательная организация структурных подразделений не имеет. Образовательная организация адреса электронной почты структурных подразделений (при наличии) не имеет . Образовательная организация не имеет официального сайта структурного подразделения. Единоличным исполнительным органом школы является руководитель, к компетенции которого относится осуществление текущего руководства её деятельностью. Руководитель принимает решения самостоятельно, и выступает от имени школы без доверенности. Органами коллегиального управления Школы являются: общее собрание работников Школы; педагогический совет Школы; Совет родителей (законных представителей) Школы; совет обучающихся.

Извлечение из Устава муниципального казенного общеобразовательного учреждения Каргатская средняя школа №2 им. Горького
    Положение о совете родителей
    Положение о совете учащихся