Решаем вместе
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Информация по БДД 17.04.2024

Дорожное движение - сложный процесс, его безопасность зависит от поведения каждого человека, а значит, и от тебя. Постарайся строго соблюдать правила дорожного движения.

Родительское собрание по выбору модуля предмета ОРКСЭ 13.03.2024

12 марта, священник Максим, настоятель Ильинского храма г. Каргата, посетил родительское собрание по выбору модуля предмета ОРКСЭ. Батюшка приехал по приглашению директора школы Гайдук Анны Николаевны.

«Готов к труду и обороне» 16.02.2024

20 февраля на базе ДЮСШ «Атлант» состоится муниципальный этап Областного зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Как уберечь ребенка от соблазнов? 18.01.2024

Каждый родитель беспокоится о том, чтобы уберечь своего подросшего ребенка от возможности употребления алкоголя или наркотиков в компании неблагополучных сверстников. Пытаясь показать себя взрослыми и «крутыми», детям трудно устоять перед соблазнами.

Новогодний "Голубой огонек" 31.12.2023

Новогодний "Голубой огонек" для учащихся 9-11 классов, посвященный встрече Нового 2024 года, прошел в нашей школе 29 декабря. Проводились веселые игры, звучали новогодние песни. Вечер организовали участники «Команды Первых».

ТехноЁлка 31.12.2023

В МКОУ КСШ №2 им. Горького был объявлен конкурс «ТехноЁлка», учащиеся всех классов приняли активное участие.