ГлавнаяДистанционное обучение

Документы образовательной организации
Приказы образовательной организации о переходе на реализацию образовательных программ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий
Образовательные программы
Сведения о корректировке образовательных программ (внесение изменений в части, касающейся содержания, учебно-методического обеспечения, использования образовательных технологий)
  • Корректировка в образовательные программы не вносилась
Сведения о корректировках в рабочих программах
  • Корректировка в рабочие программы не вносилась
Сведения об изменениях в учебных планах
  • Корректировка в учебные планы не вносилась
Сведения об изменениях в календарном учебном графике
  • Корректировка в календарный учебный график не вносилась
Режим занятий
  • 1. Обучение учащихся 1-8 и 10 с использованием дистанционных образовательных технологий и электронного обучения с 26.12.22 по 30.12.22.
    2. Обучения 9-х и 11 классов – очное обучение, с посещением образовательного учреждения, при полном соблюдении санитарно-эпидемиологических требований.

График проведения консультаций для всех классов, переведенных на ДО
  • Консультации для обучающихся, переведенных на дистанционное обучение, учителя школы проводят в очной форме по предварительному согласованию через классного руководителя.

Информация о форме и времени проведения коррекционно-развивающих и компенсирующих занятиях с обучающимися
  • Коррекционно - развивающие занятия проходят по основному расписанию в очной форме.

• Телефоны должностных лиц, ответственных за обучение:
    83836521466 (Гайдук А. Н. (директор школы) )
    83836521466 (Карасева Н. В. (заместитель директора по УР))
    E-mail должностных лиц, ответственных за обучение:
    schoola2@mail.ru (Гайдук А. Н. (директор школы) )
    schoola2@mail.ru (Карасева Н. В. (заместитель директора по УР))